Puesto Nombre Jug. PJ PG PP SF SC SF-SC JF JC JF-JC WO Ptos
1 Silvia - Noemi 7 7 0 14 0 14 84 30 54 0 21
Silviaf
NoemiGonzalez
2 Candela - Esther 7 6 1 12 2 10 80 37 43 0 19
CandelaSegarra
EstherPalmer
3 M.Jose - Mireya 7 4 3 8 8 0 82 77 5 0 15
mariajose
MireyaJuan
4 Eva - Alba 6 4 2 8 4 4 56 46 10 0 14
EVA
albamartinez
5 Raquel - Vanesa 7 2 5 6 11 -5 75 95 -20 0 11
raquelalbaro
vanesagallego
6 Lucia - Maria 7 2 5 5 12 -7 71 98 -27 0 11
Lucia
MARIACIVE
7 M.Mar - Elena 6 2 4 5 9 -4 64 72 -8 0 10
Marpadel
102
8 Carme - Alicia 7 0 7 2 14 -12 47 104 -57 0 7
Carmegui
ali80
9 Descansa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-----
----
Leyenda
Ascenso directo Promoción ascenso Promoción descenso Descenso directo
Jornada 1 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
Lucia - Maria VS Descansa 0 0 0 0 0 0
Raquel - Vanesa VS M.Jose - Mireya 6 3 5 7 6 10
Eva - Alba VS Candela - Esther 2 6 1 6 0 0
M.Mar - Elena VS Silvia - Noemi 0 6 4 6 0 0
Jornada 2 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
Descansa VS M.Jose - Mireya 0 0 0 0 0 0
Lucia - Maria VS Candela - Esther 1 6 2 6 0 0
Raquel - Vanesa VS Silvia - Noemi 2 6 3 6 0 0
Eva - Alba VS Carme - Alicia 6 3 6 3 0 0
Jornada 3 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
M.Jose - Mireya VS Candela - Esther 1 6 4 6 0 0
Descansa VS Silvia - Noemi 0 0 0 0 0 0
Lucia - Maria VS Carme - Alicia 7 5 6 7 10 6
Raquel - Vanesa VS M.Mar - Elena 7 5 0 6 10 3
Jornada 4 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
Candela - Esther VS Silvia - Noemi 3 6 3 6 0 0
M.Jose - Mireya VS Carme - Alicia 6 1 6 1 0 0
Descansa VS M.Mar - Elena 0 0 0 0 0 0
Lucia - Maria VS Eva - Alba 1 6 3 6 0 0
Jornada 5 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
Silvia - Noemi VS Carme - Alicia 6 1 6 1 0 0
Candela - Esther VS M.Mar - Elena 6 3 7 5 0 0
M.Jose - Mireya VS Eva - Alba 6 7 2 6 0 0
Descansa VS Raquel - Vanesa 0 0 0 0 0 0
Jornada 6 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
Carme - Alicia VS M.Mar - Elena 7 5 2 6 5 10
Silvia - Noemi VS Eva - Alba 6 1 6 3 0 0
Candela - Esther VS Raquel - Vanesa 6 0 7 6 0 0
M.Jose - Mireya VS Lucia - Maria 2 6 6 3 10 7
Jornada 7 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
M.Mar - Elena VS Eva - Alba 0 0 0 0 0 0
Carme - Alicia VS Raquel - Vanesa 4 6 1 6 0 0
Silvia - Noemi VS Lucia - Maria 6 1 6 1 0 0
Candela - Esther VS Descansa 0 0 0 0 0 0
Jornada 8 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
Eva - Alba VS Raquel - Vanesa 6 1 6 3 0 0
M.Mar - Elena VS Lucia - Maria 6 2 6 2 0 0
Carme - Alicia VS Descansa 0 0 0 0 0 0
Silvia - Noemi VS M.Jose - Mireya 6 3 6 4 0 0
Jornada 9 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
Raquel - Vanesa VS Lucia - Maria 4 6 6 3 4 10
Eva - Alba VS Descansa 0 0 0 0 0 0
M.Mar - Elena VS M.Jose - Mireya 4 6 1 6 0 0
Carme - Alicia VS Candela - Esther 0 6 0 6 0 0
Jornada 10 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
No hay partidos programados para este grupo.
Jornada 11 ( - ) SET 0 SET 1 SET 2
No hay partidos programados para este grupo.

Horarios Instalaciones Deportivas

Pascua 2019 

  

ABRIL
Viernes 19 Abierto hasta las 14:00 h
Sábado 20 Horario habitual
Domingo 21 Abierto hasta las 14:00 h
   
Lunes 22 Abierto hasta las 14:00 h
Martes 23 Abierto hasta las 15:00 h
Miercoles 24 Abierto hasta las 15:00 h
Jueves 25 Abierto hasta las 15:00 h
Viernes 26 Abierto hasta las 15:00 h
Sábado 27 Horario habitual
Domingo 28 Abierto hasta las 14:00 h
   

 

Video de las instalaciones del club

 

 

 

 

Si vienes mucho al club es posible que te resulte interesante!!!!

Carnet Oro